27 октября 2021

В рамках встречи затронуты следующие темы:

- передача субъектам Российской Федерации полномочий по уплате страховых взносов на ОМС неработающего населения,

- проблемы в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в субъектах Российской Федерации,

- вопросы тарификации случаев оказания медицинской помощи по ОМС на региональном уровне,

-вопросы обеспечения граждан лекарственными препаратами в амбулаторных условиях.

• 27 октября 2021 года аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан Малков В.Е. принял участие во встрече с заместителем Председателя Счетной палаты Российской Федерации Изотовой Г.С.