10 июня 2021

10 июня 2021 года Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан К.Н. Шагимуратов принял участие в заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям.

В рамках заседания заслушана информация о деятельности Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, а также о проектах Законов Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета Республики Башкортостан за 2020 год», «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан за 2020 год».

• Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан принята участие в заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан