27 мая 2021 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в 34-м заседании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

27 мая 2021
27 мая 2021 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в работе 34-го заседания Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.
В рамках заседания была заслушана информация о деятельности Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан за 2020 год, отчет Правительства о результатах приватизации государственного имущества республики за 2020 год, доклад о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в республике в 2020 году.
Председатель КСП РБ Шагимуратов К.Н. доложил о результатах проведенной экспертизы проекта Закона Республики Башкортостан «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
  • 27 мая 2021 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в  34-м заседании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан