16 апреля 2021

Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в межрегиональной конференции контрольно-счетных органов Российской Федерации «Внешний государственный финансовый контроль в условиях пандемии: извлеченный опыт».

Конференция состоялась в г. Красноярск.

После вступительного слова председателя Счетной палаты Красноярского края Воропаева Д.В. и выступления первого заместителя председателя Законодательного Собрания Красноярского края Попова С.А. состоялось обсуждение вопросов повестки.

С докладом «Ситуация в Красноярском крае, отражение геополитических рисков и последствия пандемии COVID-19 в бюджете края» выступила первый заместитель министра финансов Красноярского края Собещанская О.В.

О деятельности Счетной палаты Красноярского края в условиях пандемии COVID-19 доложил председатель Счетной палаты Красноярского края Воропаев Д.В.

Также в качестве спикеров выступили председатели и аудиторы контрольно-счетных органов Иркутской области, Ставропольского края, Тюменской области, Ульяновской области, Республики Татарстан, Челябинской области.

• Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в межрегиональной конференции контрольно-счетных органов Российской Федерации