14 апреля 2021

С 14 апреля 2021 года аудитор Малков В.Е. и зам. заведующего отделом организационно-аналитической работы Новикова Г.П. принимают участие в форуме, организованном в Красноярском крае.

Основная тема форума – «Экономика и пандемия: российский взгляд»

По словам организаторов повестка форума ориентирована на поиск решений по быстрому и эффективному преодолению последствий кризиса и адаптации инфраструктуры национальной экономики под новые вызовы и реалии «постковидного» мира на благо государства и граждан.

В работу форума вовлечены ключевые представители российского бизнеса, федеральных органов власти, институтов развития и общественных объединений.

• Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан принимает участие в Красноярском экономическом форуме-2021