7 апреля 2021

7 апреля 2021 года Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан принял участие в семьдесят восьмом заседании Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В рамках заседания Совета рассмотрен вопрос «Об отчете о работе Контрольно-счетной палаты городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2020 год».

За отчетный период Контрольно-счетной палатой ГО г. Уфа РБ проведено 8 контрольных мероприятий и 29 – экспертно-аналитических. Проверками было охвачено 38 учреждений и организаций города.

По итогам проверочных мероприятий Контрольно-счетной палатой зафиксировано 212 нарушений, а также обеспечено устранение нарушений и недостатков на общую сумму 10,3 млрд рублей.

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан Шагимуратов К.Н. высоко отметил работу КСП ГО г. Уфа РБ в отчетном году и поблагодарил коллег.

Председатель КСП ГО г. Уфа РБ Савиных Н.Р. была награждена Почетной грамотой Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан за активное и плодотворное взаимодействие, высокий профессионализм и значительный вклад в организацию совместных мероприятий.

• 7 апреля 2021 года Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан принял участие в семьдесят восьмом заседании Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан