7 апреля 2021

7 апреля 2021 года аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан Малков В.Е. принял участие в обучающем семинаре перед проведением параллельного контрольного мероприятия «Проверка эффективного и целевого использования средств нормированного страхового запаса бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования, предназначенного на цели софинансирования расходов медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего медицинского персонала».

Семинар состоялся под председательством заместителя председателя Счетной палаты Российской Федерации Изотовой Г.С.

Отметим, что проведение параллельных контрольных мероприятий со Счетной палатой Российской Федерации практикуется в Контрольно-счетной палате Республики Башкортостан на постоянной основе.

• 7 апреля 2021 года аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан Малков В.Е. принял участие в обучающем семинаре Счетной палаты Российской Федерации