6 апреля 2021

6 апреля 2021 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в международном семинаре по обмену опытом, организованной Счетной палатой Российской Федерации «COVID-19: поддержка бизнеса и промышленности, развитие цифровизации и инноваций».

После вступительного слова директора Департамента международного и регионального сотрудничества аппарата Счетной палаты Российской Федерации Махмутова Т.А. состоялось обсуждение вопросов в двух секциях:

1) Аудит мер поддержки бизнеса и промышленности,

2) Цифровизация и инновационное развитие экономики в условиях COVID-19.

Докладчиками в рамках программы выступили Высшие органы аудита Индии, Китая, России, Словении.

• Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в международном семинаре по обмену опытом «COVID-19: поддержка бизнеса и промышленности, развитие цифровизации и инноваций»