25 марта 2021

В рамках заседания с информацией об основных вызовах 2020 года выступил Глава Республики Башкортостан Р.Ф. Хабиров.

А.Г. Назаровым представлен отчет о деятельности Правительства Республики Башкортостан за прошедший год.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова выступила с докладом о соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов ребенка в республике в 2020 году.

Рассмотрен и принят ряд законодательных актов республики, в том числе Закон Республики Башкортостан «О детях войны в Республике Башкортостан», который устанавливает особый статус и меры поддержки для соответствующей категории граждан.

• 25 марта 2021 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в 32-ом заседании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.