20 января 2021

20 января 2021 года состоялось торжественное подписание Соглашения о взаимодействии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан и Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан.

В соответствии с подписанным Соглашением будет усилено взаимодействие при реализации на территории Республики Башкортостан национальных проектов и государственных программ, проведении отдельных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиту прав потребителей, качества и безопасности пищевых продуктов.

По словам председателя КСП РБ Шагимуратова К.Н.: «В рамках Соглашения планируется тесное сотрудничество по вопросам реализации мероприятий по осуществлению контроля в сфере исполнения государственных и муниципальных контрактов, заключенных для организации питания в образовательных организациях, медицинских организациях, оздоровительных учреждениях и организациях социального обслуживания, организациях культуры, расположенных на территории республики».

• Состоялось подписание Соглашения о взаимодействии с Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан