22 декабря 2020

В рамках мероприятия рассмотрен вопрос «О результатах анализа формирования и использования системы целевых показателей исходя из приоритетов социально-экономического развития Республики Башкортостан при разработке и реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка».

В заседании приняли участие представители Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, правоохранительных органов, а также приглашенные по рассматриваемому вопросу: Министр образования и науки Республики Башкортостан, Ректор и Проректор по социально-экономическим вопросам Института развития образования Республики Башкортостан.

• 22 декабря 2020 года состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.