21 декабря 2020

В рамках мероприятия с участием представителей Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, правоохранительных органов рассмотрен вопрос «О результатах проверки доводов, изложенных в коллективном обращении граждан по фактам нарушения бюджетного законодательства в муниципальном районе Кушнаренковский район Республики Башкортостан».

На заседание по рассматриваемому вопросу также были приглашены и.о. главы администрации МР Кушнаренковский район РБ, зам. главы администрации по строительству и ЖКХ МР, и.о. главы администрации сельского поселения Кушнаренковский сельсовет.

• 18 декабря 2020 года состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.