17 декабря 2020

Основная часть, рассмотренных на заседании вопросов, была посвящена проектам республиканских законов.

Завершена работа над пакетом бюджетных документов. Принят Закон Республики Башкортостан «О бюджете Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В рамках заседания председателем КСП РБ Шагимуратовым К.Н. оглашены результаты экспертизы проектов законов «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О бюджете Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (первое чтение), «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (первое чтение).

В целом все законопроекты, прошедшие экспертизу, подготовлены с учетом требований бюджетного законодательства.

• 17 декабря 2020 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в 29-ом заседании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.