3 ноября 2020

В рамках заседания внесен ряд изменений в план работы, касающихся сроков проведения отдельных контрольных мероприятий и ответственных аудиторов.

Справочно: Планирование деятельности Контрольно-счетной палаты, в соответствии законом, осуществляется с учетом результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, а также на основании поручений Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, предложений и запросов Главы Республики Башкортостан и Правительства Республики Башкортостан, глав муниципальных образований.

Вопрос об утверждении плана, а также внесении в него изменений рассматривается Коллегией Контрольно-счетной палаты в соответствии с Регламентом Контрольно-счетной палаты.

• 3 ноября 2020 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан по вопросу планирования деятельности.