28 февраля 2020

28 февраля 2020 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в селекторном совещании у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина.

В ходе мероприятия участниками рассмотрены вопросы о выполнении поручений Правительства Российской Федерации, данных на селекторных совещания по вопросу реализации национального проекта «Жилье и городская среда» 7 февраля 2020 г., а также об итогах ввода жилья за январь 2020 г. и о плановом показателе ввода жилья на 2020 г.

Отдельно рассмотрен вопрос о ходе выполнения мероприятия по вовлечению в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства государственной и муниципальной собственности.

Докладчиками совещания по вопросам повестки явились первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации И.Э. Файзуллин, аудитор Счетной палаты Российской Федерации С.Ю. Орлова.

• Cелекторное совещание у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации