20 января 2020

В повестку дня были включены вопросы о завершении строительства «проблемных» домов, реализации республиканской ипотечно-накопительной программы «Жилстройсбережения», программы «Родная улица», оценке проекта застройки квартала в мкр. «Урал» г. Уфы, а также о подготовке мобильного приложения для цифровизации работ по ямочному ремонту в 2020 году.

• 20 января 2020 года Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан приняла участие в совещании в формате «Строительный и транспортный час»