9 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан

9 декабря 2019

Коллегией рассмотрены вопросы:

1. Эффективности использования государственных ресурсов ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»;

2. Проверки доводов, изложенных в обращении жителя ЗАТО г. Межгорье, о неправомерных действиях главы администрации при управлении и распоряжении муниципальной собственностью и использовании бюджетных средств.

Докладчиками доведена информация о выявленных фактах нарушений действующего законодательства, включая неэффективное и нецелевое использование бюджетных средств.

• 9 декабря 2019 года состоялось очередное заседание  Коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан