Уважаемые жители Республики Башкортостан!

11 октября 2019

Поздравляем вас с Днем Республики – Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

Сегодня Республика занимает уверенную позицию среди наиболее передовых и успешно развивающихся субъектов России с высоким уровнем социальной стабильности, эффективными показателями экономического роста, богатым интеллектуальным и кадровым потенциалом.

Благополучие и процветание нашей родины – результат труда всего нашего многонационального народа. Уверены, что сохраняя верность традициям, сберегая ценности, которые сплачивают жителей, мы добьемся всех поставленных целей и преодолеем любые испытания.

Желаю всем жителям Башкортостана крепкого здоровья, успешной реализации намеченных планов во имя дальнейшего развития и процветания башкирской земли, возрождения могущества нашего Отечества, благополучия и мира.

• Уважаемые жители Республики Башкортостан!