С международным днем пожилых людей!

1 октября 2019

Это особый день… День, который напоминает нам о неразрывной связи времен и поколений, об их единстве и преемственности.

Ваша мудрость и жизненный опыт являются опорой для молодого поколения. Вы всегда будете хранителями моральных ценностей и традиций.

Уважаемые ветераны, будьте одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в вашей душе живет гармония, всегда будет время для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, душевного спокойствия и благополучия!

Для справки: Международным днем пожилых людей на Генеральной Ассамблея ООН в 1990 году было объявлено 1 октября. Первоначально этот праздник начали отмечать в Европе, позже в Америке и лишь к концу 90-х годов его признали во всем мире.

• С международным днем пожилых людей!