28 июня 2019

28 июня 2019 года состоялось 12-е пленарное заседание Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, ставшее заключительным в весенней сессии.

В работе заседания принял участие председатель Контрольно-счётной палаты Республики Башкортостан Константин Шагимуратов.

Одним из вопросов повестки дня стало рассмотрение кандидатуры Газизова Альмира Камилевича на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан. Соответствующее представление в Госсобрание внёс временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров. За кандидатуру Альмира Газизова проголосовало большинство депутатов Госсобрания республики.

• На должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан назначен Альмир Газизов