Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан, состоявшегося 07 сентября 2021 года

09.09.2021 14:31 — 30.09.2021 14:34

Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан 07 сентября  2021 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.

По итогам заседания конкурсной комиссии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан включены в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан для замещения должностей:

главный инспектор отдела контроля эффективности использования государственной собственности (главная группа должностей) Закирова Гульнара Фардатовна, Иванов Алексей Николаевич, Латыпов Радмир Рамилевич, Мурзин Вадим Шагитович, Сарваров Ришат Фандилович, Ситдиков Булат Ирекович, Фаттахова Айгуль Рифатовна, Фаттахов Тагир Булатович, Цуканов Сергей Петрович;

ведущий инспектор Белорецкого управления (ведущая группа должностей) Иванов Алексей Николаевич, Кильдин Салават Галимович, Мурзин Вадим Шагитович, Хасанова Мария Владимировна, Шагимуратова Вероника Ниловна.

Остальные претенденты признаны не прошедшими конкурс.

Документы, представленные претендентами для участия в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина 106.

Дополнительная информация по телефону: 8(347) 218-11-58.