Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан, состоявшегося 19 марта 2021 года

22.03.2021 10:48 — 22.04.2021 10:55

Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан 19 марта 2021 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.

По итогам заседания конкурсной комиссии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан приняты следующие решения.

Победителями в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

главный инспектор Нефтекамского управления признана – Латыпова Гульнара Сабитовна;

ведущий инспектор Кумертауского управления признан - Сагитов Ильгиз Миннахматович.

Решением конкурсной комиссии рекомендованы для включения в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан:

Абдуллина Илюза Рамилевна, Волков Виктор Алексеевич, Горденко Ольга Сергеевна, Хусамов Эдуард Рифкатович на главную группу должностей категории «специалисты» на должность - главный инспектор Нефтекамского управления;

Исмагилова Чулпан Рауфовна, Кильсинбаева Эльвира Хакимьяновна, Мухамадгалеева Алина Амировна, Сакмарова Елена Олеговна на ведущую группу должностей категории «специалисты» на должность - ведущий инспектор Кумертауского управления.

Остальные претенденты признаны не прошедшими конкурс.

Документы, представленные претендентами для участия в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина 106.

Дополнительная информация по телефону: 8(347) 218-11-58.