Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан, состоявшегося 23 октября 2020 года

27.10.2020 15:01 — 27.11.2020 15:03

Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан 23 октября 2020 года проведен конкурс на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.

По итогам заседания конкурсной комиссии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан включены в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан для замещения должностей:

главный инспектор экспертно-правового отдела:

Азнагулов Юлай Рафаилович,

Ахмадуллина Ирина Валерьевна,

Ульданов Руслан Гильмуллович,

Хажина Лилия Нургалеевна;

главный инспектор отдела организационно – аналитической работы:

Ахметзянова Лира Миннифаритовна,

Бондаренко Татьяна Владимировна,

Вафин Филюз Фаизович,

Давлетшина Алина Ильдаровна,

Ромашковцев Арсений Юрьевич,

Султангужин Даян Баязитович;

главный инспектор отдела контроля эффективности использования

средств в отраслях экономики:

Гайсин Эдгар Александрович,

Сафиуллин Гаян Галимович,

Тупикова Ирина Ямилевна,

Яубасаров Ринат Рамилевич;

ведущий инспектор Белорецкого управления:

Аглетдинов Рамиль Филюсович,

Давлетшина Алина Ильдаровна,

Магасумова Регина Рамилевна,

Тутаев Никита Валерьевич,

Яубасаров Ринат Рамилевич.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан – ведущий инспектор Нефтекамского управления признан несостоявшимся, в связи с тем, что в результате проведения конкурса не были выявлены претенденты, отвечающие квалификационным требованиям к данной должности.

Остальные претенденты признаны непрошедшими конкурс.

Документы, представленные претендентами для участия в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина 106.

Дополнительная информация по телефону: 8(347) 218-11-58.