Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан

30.09.2020 09:45 — 24.10.2020

Допущены к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан на должности:

главный инспектор экспертно-правового отдела:

Азнагулов Юлай Рафилович,

Ахмадуллина Ирина Валерьевна,

Карагулова Альфия Фатиховна,

Ульданов Руслан Гильмуллович,

Хажина Лилия Нургалеевна;

главный инспектор отдела организационно – аналитической работы:

Ахметзянова Лира Миннифаритовна,

Бондаренко Татьяна Владимировна,

Вафин Филюз Фаизович,

Давлетшина Алина Ильдаровна,

Ромашковцев Арсений Юрьевич,

Султангужин Даян Баязитович;

главный инспектор отдела контроля эффективности использования средств в отраслях экономики:

Гайсин Эдгар Александрович,

Сафиуллин Гаян Галимович,

Туктагулова Наталья Олеговна,

Тупикова Ирина Ямилевна,

Яубасаров Ринат Рамилевич;

ведущий инспектор Белорецкого управления:

Аглетдинов Рамиль Филюсович,

Давлетшина Алина Ильдаровна,

Магасумова Регина Рамилевна,

Тутаев Никита Валерьевич,

Яубасаров Ринат Рамилевич.

Допущены к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан

ведущий инспектор Нефтекамского управления:

Садыкова Эльвира Фаритовна,

Хусаинова Нурия Моглетдиновна.

Конкурс на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан на должность – главный специалист 2 разряда финансово-хозяйственного отдела считать несостоявшимся, в связи с отсутствием необходимого числа кандидатов для участия в конкурсе.

Тестирование проводится в Республиканском центре кадрового тестирования, 15 октября 2020 года, в 10.00 часов (по должностям главный инспектор экспертно-правового отдела, главный инспектор отдела организационно – аналитической работы) и в 14.00 часов (по должностям главный инспектор отдела контроля эффективности использования средств в отраслях экономики, ведущий инспектор Белорецкого управления, ведущий инспектор Нефтекамского управления) по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 6, кабинет № 404, при себе иметь паспорт.

Конкурс (индивидуальное собеседование) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан проводится 23 октября 2020 года, в 10.00 часов, по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106, кабинет № 19, при себе иметь паспорт.

Справки по телефону: 8 (347)218-11-50.