Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан, состоявшегося 24 апреля 2020 года

27.04.2020 09:37 — 27.05.2020 09:40

Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан 24 апреля 2020 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.

По итогам заседания конкурсной комиссии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан включены в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан для замещения должностей:

главный инспектор отдела текущего, оперативного и регионального контроля главной группы должностей:

Абдуллин Айдар Булатович,

Абдуллина Диляфруз Рафиковна,

Акберова Ляйсан Ильгизовна,

Беспалова Татьяна Владимировна,

Бодрова Лилия Саматовна,

Бирюкова Ольга Владимировна,

Исламгалеева Гульнара Линаровна,

Касимова Анфиса Хакимьяновна,

Козлова Юлия Владимировна,

Макарова Оксана Николаевна,

Максютова Альбина Вячеславовна,

Марамзина Анна Борисовна,

Мубаракова Регина Аслямовна,

Набиев Валидьян Фаатович,

Хасанова Айгуль Фаритовна,

Хуснуллин Рустам Ришатович,

Шагиев Салават Марсович,

Шагиева Юлия Венеровна;

ведущий инспектор Нефтекамского управления ведущей группы должностей:

Абдуллина Илюза Рамилевна,

Беспалова Татьяна Владимировна,

Бодрова Лилия Саматовна,

Исламгалеева Гульнара Линаровна,

Шагиева Юлия Венеровна.

Конкурс на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан по должностям - ведущий инспектор Кумертауского управления, ведущий инспектор Белорецкого управления, считать несостоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе.

Остальные претенденты признаны не прошедшими конкурс.

Документы, представленные претендентами для участия в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина 106.

Дополнительная информация по телефону: 8(347) 218-11-58.