12.09.2019 13:19 — 25.09.2019 18:00

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи, а также пропаганды среди обучающихся профессиональной деятельности органов финансового контроля и популяризации профессии финансового контролера, Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан проводится конкурс эссе «Пути развития финансового контроля».

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 25-летию деятельности института внешнего государственного финансового контроля в Республике Башкортостан.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся всех высших и средних специальных (профессиональных) учебных заведений республики.

Обучающимся предлагается написать эссе в соответствии заявленными с требованиями к оформлению на тему: «Пути развития финансового контроля» объемом не более 10 страниц.

Срок подачи заявок участников и материалов эссе – до 18:00 часов 25 сентября 2019 года.

Конкурсное эссе представляется в электронном виде на адрес: kspbashkortostan@gmail.com.

Эссе победителей конкурса будут опубликованы на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан, а также в очередном выпуске одного из ведущих изданий Республики Башкортостан.

Кроме того, победители Конкурса будут приглашены для торжественного награждения в день празднования 25-летнего Юбилея деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан с участием представителей государственной власти Республики Башкортостан, других субъектов, а также органов власти федерального уровня.

• Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан проводит конкурс среди обучающихся