Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан, состоявшегося 6 сентября 2019 года

09.09.2019 12:27 — 30.09.2019 18:00

Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан 6 сентября 2019 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан.

По итогам заседания конкурсной комиссии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан включены в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан для замещения должностей:

главный инспектор отдела контроля эффективности использования государственной собственности главной группы должностей:

Агишев Фларит Фаритович,

Акберова Рамиля Гайнулловна,

Галиев Тимур Рифович,

Ишмухаметова Ольга Викторовна,

Куртляева Луиза Анверовна,

Никитина Светлана Анатольевна,

Шайхетдинов Максим Александрович;

главный инспектор отдела контроля эффективности использования средств в отраслях экономики главной группы должностей:

Акберова Рамиля Гайнулловна,

Багаутдинов Руслан Наилевич;

ведущий инспектор Белорецкого управления ведущей группы должностей:

Сафиуллин Гаян Галимович,

Яубасаров Ринат Рамилевич;

ведущий инспектор Кумертауского управления ведущей группы должностей:

Аминов Руслан Рафикович.

Конкурс на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан – ведущий инспектор Нефтекамского управления признан не состоявшимся, в связи с тем, что в результате проведения конкурса не были выявлены претенденты, отвечающие квалификационным требованиям к данной должности.

Остальные претенденты признаны не прошедшими конкурс.

Документы, представленные претендентами для участия в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина 106.

Дополнительная информация по телефону: 8(347) 218-11-58.