О результатах первого этапа конкурса и допуска претендентов к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан

19.08.2019 17:46 — 06.09.2019 17:47

Информация о проведении тестирования

и конкурса на включение в кадровый резерв

Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан

1. Допущены к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан на должности:

1.1. главный инспектор отдела контроля эффективности использования средств в отраслях экономики (главная группа должностей, категория «специалисты»):

Агишев Фларит Фаритович,

Акберова Рамиля Гайнулловна,

Багаутдинов Руслан Наилевич,

Байрамгулова Гульфия Салаватовна,

Слющенко Ксения Викторовна,

Шайдуллин Вадим Илдарович.

1.2. главный инспектор отдела контроля эффективности использования государственной собственности (главная группа должностей, категория «специалисты»):

Акберова Рамиля Гайнулловна,

Галиев Тимур Рифович,

Игнатьев Алексей Вячеславович,

Ишмухаметова Ольга Викторовна,

Крючков Евгений Васильевич,

Куртляева Луиза Анверовна,

Никитина Светлана Анатольевна,

Хакимов Динис Азатович,

Шайхетдинов Максим Александрович,

Ямашева Лилия Фануровна.

1.3. ведущий инспектор Белорецкого управления (ведущая группа должностей, категория «специалисты»):

Сафиуллин Гаян Галимович,

Яубасаров Ринат Рамилевич.

1.4. ведущий инспектор Кумертауского управления (ведущая группа должностей, категория «специалисты»):

Аминов Руслан Рафикович,

Хисамов Руслан Сулпанович.

1.5. ведущий инспектор Нефтекамского управления (ведущая группа должностей, категория «специалисты»):

Аминов Руслан Рафикович,

Крючков Евгений Васильевич,

Салихьянова Ирина Вахитовна,

Шайхуллин Артем Асафович.

Тестирование проводится в Республиканском центре кадрового тестирования, 3 сентября 2019 года, в 10.00 часов, по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 6, кабинет № 404, при себе иметь паспорт.

2. Конкурс на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан проводится 6 сентября 2019 года, в 10.00 часов, по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106, кабинет № 19, при себе иметь паспорт.

Справки по телефону: 8 (347) 218-11-58.