Автоматизированная информационная система «Учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, на территории Республики Башкортостан» (АИС «УГНЖ»)

Разработчик: АИС «УГНЖ» создана по распоряжению Правительства Республики Башкортостан от 03.05.2011 г. № 436-р, введена в эксплуатацию распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 14.05.2012 г. № 552-р.
Сайт: frgsrb.ru
Используемые языки: Русский

Автоматизации ведения централизованного учета нуждаемости граждан, автоматизации расчетов социальных выплат и учета оказанных мер поддержки, прогнозирования объемов строительства жилья, доступа к государственным услугам в электронном виде в жилищной сфере, повышения эффективности работы соответствующих подразделений