Информационные технологии автоматизации результативного управления и бюджетирования Республики Башкортостан (ИТАП БОР)

Разработчик: ООО "НПО "КРИСТА"
Сайт: www.krista.ru
Используемые языки: Русский

ИТАП БОР предназначен для автоматизации деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан по управлению процессом планирования бюджета Республики Башкортостан в целях оптимизации бюджетных расходов и повышения эффективности управления бюджетными расходами.

ИТАП БОР включает следующие функциональные направления:

1. формирование и ведение реестра расходных обязательств Республики Башкортостан (Модуль «РРО Р. Башкортостан»);

2. планирование объёмов бюджетных ассигнований расходной части бюджета Республики Башкортостан (Модуль «Планирование БА Р. Башкортостан»);

3. формирование проектов Закона о бюджете Республики Башкортостан и поправок к нему (Модуль «Закон о бюджете Р. Башкортостан»);

4. формирование, финансовое обеспечение и мониторинг исполнения государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) в Республике Башкортостан (Модуль «Государственное задание Р. Башкортостан»);

5. аналитический учет деятельности государственных (муниципальных) учреждений и паспортизации государственных и муниципальных учреждений Республики Башкортостан (модуль «Паспорт Учреждения Р. Башкортостан»).