Анонсы событий

Об аккредитации средств массовой информации

2 октября 2019 года в здании Государственного Собрания - Курултае состоится интерактивная дискуссия на тему: «Возможности и вызовы для контрольно-счетных органов в условиях формирования инновационной экономики в России», а также торжественное мероприятие, посвященное 25-летию деятельности института внешнего государственного финансового контроля в Республике Башкортостан.

К участию приглашены представители Счетной палаты Российской Федерации и государственной власти Республики Башкортостан.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Заседание состоится по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 46.

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются по электронной почте: Abdullina.IR@bashkortostan.ru

Телефон: +7 (347) 218-11-49

Контактное лицо: Абдуллина Илюза Рамилевна

Объявление об аккредитации СМИ

Приглашаем представителей СМИ на заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан по вопросам:

1. «О результатах проверки законности и результативности исполнения полномочий по осуществлению соблюдения законных интересов Республики Башкортостан в управлении акционерным обществом «Башспирт».

Докладчик: заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан – Сулейманов Азамат Маратович;

2. «О результатах проверки законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Республики Башкортостан бюджету муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан за 2016-2018 годы и отдельных вопросов по иным периодам»;

«О результатах проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной и муниципальной собственности в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан за 2016-2018 годы и отдельных вопросов по иным периодам».

Докладчик: аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан – Галеева Фируза Кашфулловна ;

3. «О результатах проверки законности и результативности использования средств бюджета Республики Башкортостан и государственной собственности ГУП «Башгеолцентр».

Докладчик: аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан – Малков Владимир Евгеньевич;

4. « О результатах проверки законности, результативности использования Государственным бюджетным учреждением культуры и искусства Республики Башкортостан «Сибайский государственный башкирский театр драмы им. А.Мубарякова» средств бюджета Республики Башкортостан, направленных на финансовое обеспечение выполнения государственного задания, содержание государственного имущества, за 2017-2018 годы, истекший период 2019 года и отдельных вопросов по иным периодам»

Заседание состоится 29 мая 2019 года в 1500 по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106.

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются до 29.05.2019 года 1200 по электронной почте: yusupova.LI1@bashkortostan.ru или по телефону: 218-11-73. Контактное лицо: Юсупова Лейсан Илдаровна.

Объявление об аккредитации СМИ

Приглашаем представителей СМИ на заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан по вопросу «Об итогах работы Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан в 2018 году».

Заседание состоится 27 декабря 2018 года в 1100 по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106.

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются по электронной почте: khakimyanov.ah@bashkortostan.ru или по телефону: 218-11-49. Контактное лицо: Хакимьянов Айдар Хайдарьянович.

Объявление об аккредитации СМИ

22 декабря 2017 года в 1100 по (г. Уфа, ул. Пушкина, 106) состоится расширенное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан по вопросу «Об итогах работы Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан в 2017 году».

Дата документа:
    Номер документа: